今天是

关于咨询烟花爆竹经营许可证领取的问题

信息来源:鄂州市应急管理局 日期:2023-08-18
  来信人:陈女士

  诉求时间:2023年8月17日

  诉求内容:咨询烟花爆竹经营许可证领取的问题。 

  答复时间:2023年8月18日

  答复内容:请带上相关审核资料,直接前往市民中心2楼一区09号窗口领取。 

  答复单位:鄂州市应急管理局

   

   

网站地图 鄂ICP备05017375号
主办单位:鄂州市应急管理局 E_Mail:ezajj@sina.com 邮编:436000
业务咨询电话 027-60876666 联系人:杨升 联系电话:027-60699655
地址:鄂州市滨湖南路89号 网站标识:4207000058